Как выбрать матрас?

Varia

#1 - 10 ноября 2017 в 03:47

Сплавила диван к родителям, купила себе кровать, завтра вот доставят, но в комплекте не было матраса, теперь ищу матрас подходящий. Начала искать и поняла, что дело глухо: столько разных видов матрасов есть:  и с кокосом есть, и с морскими водорослями, и с подогревом, и разной степени жесткости. Кто разбирается или недавно покупал, хелп!

Varia

#2 - 14 ноября 2017 в 02:26

Люди! Очень нужен ваш совет, куда все форумчане то делись?

pravdolub1

#3 - 14 ноября 2017 в 22:08

Varia:
Сплавила диван к родителям, купила себе кровать, завтра вот доставят, но в комплекте не было матраса, теперь ищу матрас подходящий. Начала искать и поняла, что дело глухо: столько разных видов матрасов есть:  и с кокосом есть, и с морскими водорослями, и с подогревом, и разной степени жесткости. Кто разбирается или недавно покупал, хелп!

Берите жесткий матрас, если у вас проблемы со спиной, да и для профилактики остеохондроза он хорошо подходит) А насчет всяких добавок таких - зачем они? Обычно кокос в состав входит - его и берите, что толку мучиться, подогрев вообще не понимаю, только зря деньги выбрасывать.

Vetochka

#4 - 14 ноября 2017 в 22:09

Varia:
Да ну этот подогрев, да и водоросли вам зачем? Не понимаю я вот в этих причудах, для меня самое главное: матрас должен быть жестким, ну и цена не особо высокой. Именно на это я ориентировалась, когда матрас себе выбирала, правда я брала тонкий матрас, потому что терпеть не могу эти высокие матрасы с пружинами, ну бесят они меня)) Поэтому я взяла простой тонкий ортопедический матрас Bravo https://matras.kiev.ua/brand-bravo за вполне себе приемлемую сумму, но по качеству у меня к нему претензий никаких - спать на нем приятно и комфортно, жесткость прекрасная, для моей больной спины - самое оно. На фотке упакованный матрас, но другой пока нет:

Jitty

#5 - 5 апреля 2018 в 15:21

Никогда не думала, что матрасы так упаковывают)

Klementina

#6 - 20 апреля 2018 в 13:09

А вы для себя берете или для ребенка маленького, например? Ну тоесть, чтобы спать с ним на одной кровати.

windoor

#7 - 13 мая 2018 в 14:55

Мы себе купили матрас аскона очень довольны. До этого не думал, что ортопедический матрас сможет помочь нормально высыпаться. Выбирали тут https://askona-shop.by/ брали средней жесткости

Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2018 в 14:56)

arinka

#8 - 29 мая 2018 в 21:22

Это ортопедический матрас так в рулон скручивается? Никогда бы не подумала..

Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 21:22)
В начало страницы
|

Перейти на форум:

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Информацию про кредиты Совкомбанка можно на сайте https://sovkombank.online