Безопасно ли?

Vetochka

#1 - 12 октября 2017 в 00:14

Со скольки лет детям можно брать двухъярусные кровати? Спорим с мужем по этому поводу. Он говорит, что безопасно с двух лет даже, а я  сомневаюсь. У кого опыт есть?

Varia

#2 - 12 октября 2017 в 00:35

Vetochka:

Со скольки лет детям можно брать двухъярусные кровати? Спорим с мужем по этому поводу. Он говорит, что безопасно с двух лет даже, а я  сомневаюсь. У кого опыт есть?

Можно приделать ограничители и тогда вообще с рождения можно укладывать ребенка на нижний ярус, а на верхний лет с 4-х мне кажется уже можно.

pravdolub1

#3 - 13 октября 2017 в 00:19

Двухъярусные кровати, если принимать во внимание именно нижний ярус для малыша, то при наличии специальных бортиков  и разделителей, можно укладывать малыша с рождения, но мне кажется с рождения вам самим не очень удобно будет - из другой комнаты ходить в детску, плюс старшего ребенка будить малыш будет, поэтому до года хотя бы озаботьтесь кроваткой, а потом двухъярусную можно)) А верхний ярус с 4-5 лет лучше)) у нас дети вот спят на двухъярусной кровати Артемон с 5 лет и никаких падений или ещё чего, все безопасно и удобно))  Кстати на фото их кровать

В начало страницы
|

Перейти на форум:

Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.